Егорлычане – на форуме пищевой промышленности

Форум «Инновации в пищевой промышленности – повышение эффективности производства и экспортного потенциала отрасли» собрал в Ростове-на-Дону представителей 17 стран. Делегацию Егорлыкского района на этом масштабном мероприятии возглавила заместитель Главы администрации района В.Н. Дробышева Международный форум, работа которого направлена на выполнение целей и задач нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», проходил с 17 по 19 июня. На…



