Лучшие выпускники Егорлыкского района посетили губернаторский приём
26 июня 2026

24 июня в Ростовском государственном музыкальном театре состоялся Губернаторский приём «Золотое созвездие Дона», на который была приглашена делегация из Егорлыкского района: 8 выпускников из МБОУ ЕСОШ №1 и 1 выпускница из МБОУ ЕСОШ №7 им. О.Казанского: 💫 Маргарита Андрусенко 💫 Дарья Кучма 💫 Виктория Стрельникова 💫 Кристина Педыч 💫 Дмитрий Пономарёв 💫 Анна Рак 💫…
