Егорлычанка возмущена: водители на машинах заезжают в парк на рыбалку

От читательницы пришло на нашу «горячую линию» сообщение – цитируем:

«Уважаемая газета, не в первый раз вижу, как в новый парк, который построили на берегу р. Егорлычок в ст. Егорлыкской, заезжают прямо на машинах. Едут поближе к мостику, чтобы ловить рыбу! Вот на фото успела зафиксировать таких рыбаков – от лежаков в нескольких метрах остановились.

Я всё гадала: по какому же пути они заехали? Прямо по берегу, очевидно. Но разве это разрешено – парковать машину прямо на самом берегу речек? И разве нет закона, который бы прямо запрещал разъезды по общественным пешеходным территориям?!»


26 июня 2026   Автор новости: Редакция Егорлыкской газеты "Заря"79
Яндекс.Метрика