Юнармейцы Егорлыкского района помогают бойцам СВО

Юнармейцы отряда «Пересвет» МБОУ ЕСОШN1 Валерия Мартынова, Иван Игнатов и Арина Кравченко изготовили более 70 штук сухого душа для наших бойцов, исполняющих свой долг в зоне специальной военной операции.

Юнармейцы отряда «Пересвет» МБОУ ЕСОШN1 вместе с родителями в рамках Всероссийской Акции «Письмо Солдату» написали пожелания и добрые слова участникам специальной военной операции!

Юнармейцы отряда «ПЕРЕСВЕТ» МБОУ ЕСОШN1 вместе с участниками творческой студии и родителями под руководством педагога Л.А. Рак изготовили и передали волонтерам сувениры для бойцов СВО 

Ребята работали с большим энтузиазмом и старанием, вкладывая в свою игрушку частичку детского сердца.

Изготовленные из фетра талисманы — это самое лучшее напоминание о доме, о семье, о том, что их здесь любят и ждут. Получив такой подарок, каждый военнослужащий поймет, что его ратная служба ценится и уважается! 


Источник: Юнармейский отряд ЕСОШ №1 «Пересвет»

Поделиться ссылкой:

Метки:
19 мая 2025
Яндекс.Метрика